22 июня 1941 года народный комиссар иностранных дел СССР Вячеслав Михайлович Молотов объявил о нападении нацистской Германии на СССР.
Для миллионов людей это выступление стало первой официальной вестью о начале войны.
В 12:15 по мск студенты, преподаватели и сотрудники почтят память жертв Великой Отечественной войны минутой молчания.
Минута молчания — это символ скорби и памяти о тех страшных событиях, которые коснулись каждого.
Мы предлагаем каждому остановиться, чтобы молча вспомнить участников Великой Отечественной войны и поблагодарить каждого за подвиг.
Тематический видеоролик «Минута молчания» по ссылке.
Аудиозапись «Минута молчания» по ссылке.